10 смертных грехов нашего современного общества. №6

Грех №6.

Этанольная петля
Юра Плюхин периодически смотрит в зеркало и думает, что надо бы, наконец, записаться в тренажерный зал: убрать пивной животик и взбодрить мышцы гирями-гантелями. Однако Юра работает пять дней в неделю, а после работы выпивает кружку-другую разбавленного этанола в компании друзей.
Он вовсе не алкоголик: Юра верит, что спирт в малых дозах если не полезен, то хотя бы не особо вреден. А алкоголик, это тот, кто пьет один, а он в комании хороших людей.
Однако работа и алкоголь так хорошо структурируют его время, что записаться в тренажерный зал ему решительно некогда, да и сил после подвигов трудовых на подвиги спортивные уже не остается. Может быть со следующей недели. Который год думает  Юра.
Острых причин менять ритм своей жизни у Юры нет. Просто Юра выглядит на пятнадцать лет старше своего возраста и все время чувствует себя слегка паршиво… но в целом все ок. Матрица держит Юру стальной хваткой. Шансов сорвать со своего горла ее пальцы у Юры, прямо скажем, немного.

 

Как изменить ситуацию можно узнать на 

практическом мастер-классе " КАК УВЕЛИЧИТЬ ДОХОД, ГРАМОТНО СОХРАНИТЬ И ПРИУМНОЖИТЬ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ" ==> http://centerlf.ru/services/272163